Игра «Салавата Юлаева» установила рекорд КХЛ

25662

Игра «Салавата Юлаева» против нижегородского «Торпедо» установила рекорд по интернет-аудитории на сервисе «Кинопоиск» среди всех матчей с начала нового сезона.

«Салават Юлаев» одержал победу в овертайме со счетом 1:0. После матча главный тренер гостей Игорь Ларионов жестко высказался о тактике уфимского клуба, который в овертайме снял вратаря. Также в пятерке наиболее рейтинговых матчей «Торпедо» против китайского клуба «Куньлунь» и «Ак Барса» в матче с «Торпедо».

Больше всего матчи смотря в Москве и области, Санкт-Петербурге и Татарстане. Башкирия не вошла в первую пятерку регионов. Возможно это связано с тем, что в нашей республике привыкли смотреть на телеканал БСТ и к «Кинопоиску» пока не привыкли.