Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин: мы верили, что можем вытащить игру

617

Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Андрей Кадейкин подвел итоги стартового матча сезона против московского «Динамо». Уфимский клуб сумел победить в овертайме со счетом 3:2.

«Мы не ожидали лёгкой игры. Ещё когда появился календарь, стало понятно, что у нас будет непростой старт в чемпионате. Ни у кого не было иллюзий, что нам будет просто. Мы верили, что можем вытащить игру, ведь мы ни в чём не уступали сопернику. Атмосфера была не удручающая, все были на взводе, и у всех было чувство несправедливости, ведь играем на равных, а счёт 0:2. Поэтому на 3-й период выходили воодушевлёнными, хотели выиграть.

«Салават Юлаев» за десять минут до конца третьего периода уступал со счетом 0:2. Следующий матч уфимская команда проведет против «Северстали» 4 сентября.