Нападающий «Салавата Юлаева» честно рассказал о матче с «Амуром» и кепках Ливо

3264
Матвей Гуськов. Фото: "Салават Юлаев"

Нападающий «Салавата Юлаева» Матвей Гуськов поделился своими впечатлениями после победы своей команды над «Амуром» со счетом 3:2Б в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Гуськов отметил, что игра получилась тяжелой, поскольку «Амур» — это хорошая команда, которая бьется за попадание в плей-офф. Он выразил удовлетворение от победы и подчеркнул важность движения вперед. Одним из вопросов, который задали Гуськову, было о влиянии долгого перелета на игру команды. Форвард признал, что есть некоторая акклиматизация, но они стараются жить по уфимскому времени и соблюдать свой режим. Он также отметил, что игра в такое раннее время была непривычной, но подчеркнул, что это их работа.

Касаясь того, как команде удалось отыграться в матче, Гуськов отметил, что соперник здорово действовал в обороне, но его команда старалась играть свой хоккей и создавать моменты. В результате они смогли дожать и забрать два очка.

Еще одним интересным моментом в матче было снятие голкипера, после чего «Салавату Юлаеву» удалось добиться положительного исхода. Гуськов подчеркнул, что команда всегда уверена в себе, что помогает им отыгрываться в концовках матчей. Он также отметил сплоченность и дружескую атмосферу в команде, где каждый доверяет другому.

Наконец, Гуськов рассказал о шутке в команде насчет того, что Даниил Башкиров уже забрал у Джошуа Ливо одну из кепок за успехи в овертайме и буллитах. По словам Гуськова, такими темпами Ливо всем раздаст кепки.