
Нападающий «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал прокомментировал гостевую победу над омским «Авангардом» в матче КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу уфимской команды.
По словам канадского форварда, ключевым фактором успеха стала командная игра и сплочённость коллектива.
«Самое важное в этой победе — общекомандные усилия. В «Салавате» мы действительно играем друг за друга. Плюс отлично начали матч: быстрый гол придал уверенности, и дальше стало немного проще, хотя мы прекрасно понимали, что против нас очень сильный соперник», — отметил Ремпал.
Хоккеист также прокомментировал результативную передачу на Девина Броссо, ставшую одним из ключевых эпизодов встречи.
«В том моменте у нас был выход с численным преимуществом. Я понимал, что могу бросать сам, но решил немного подождать и отдать передачу Девину. Здорово, что ему удалось забросить», — сказал нападающий.
Победа в Омске стала для «Салавата Юлаева» важным результатом в борьбе за высокие позиции в таблице — клуб идет на седьмой позиции и имеет шансы побороться за пятое-шестое место. .






