«Салават Юлаев» начал продажу абонементов

877

«Салават Юлаев» объявил о начале продаж абонементов на матчи нового сезона в кассах «Уфа-Арены». Абонементы станут доступны с понедельника, 5 августа.

Болельщики смогут не только приобрести новый абонемент, но и продлить прошлый. Стоимость нового начинается от 5400 рублей. Для тех, кто приобретал абонемент в прошлом сезоне, цена остается прежней — от 4900 рублей.

Абонемент дает возможность не только посещать все игры регулярного чемпионата КХЛ, но и приоритетное право выкупа со скидкой тех же мест на матчи плей-офф.

Также в продаже будут абонементы на семейный сектор, для студентов и пенсионеров. Болельщики с детьми могут приобрести абонементы для детей от 6 до 14 лет по цене 4900 рублей на 2 уровень в 12 сектор. Владельцы детских абонементов получат приоритетное право пользования детской комнатой и игровой площадкой, а также приятные сюрпризы от клуба. Один взрослый может приобрести не более двух детских абонементов.

Студенты и пенсионеры также могут купить абонементы на сектора 1 и 2 на втором уровне со скидкой в 50% при предъявлении соответствующих документов.

Кассы работают с 10 до 19 часов по будням, и с 10 до 18 часов по выходным и праздничным дням.