«Салават Юлаев» объявил о старте продаж сезонных абонементов

830

За месяц до начала нового сезона КХЛ «Салават Юлаев» объявил о начале продаж сезонных абонементов. На данный момент для приобретения доступен абонемент «Чемпионат». Его владельцы смогут посетить тридцать одну домашнюю игру в «регулярке», а также получат приоритетное право выкупа мест на плей-офф со скидкой 20%, а также право выкупа своих мест на следующий сезон.

Для маленьких болельщиков — от 6 до 14 лет — доступны детские абонементы, которые позволят воспользоваться детской комнатой и игровой площадкой, расположенной в 12 секторе, а также приятными сюрпризами от хоккейного клуба.

Студенты и пенсионеры могут купить абонементы в секторы 1 и 2 на втором уровне со скидкой 50%. Для этого необходимо предъявить студенческий билет или пенсионное удостоверение.

Кроме того, в клубе действует бонусная программа, по которой все владельцы абонементов прошлого сезона могут потратить начисленные бонусы на покупку нового абонемента — не забудьте уведомить кассира.

В новом сезоне клуб снизил цены на абонементы в некоторые секторы. Так, самый доступный абонемент «Чемпионат» стоит 4900 рублей, а самый доступный билет — 150 рублей. Абонемент «Стандарт» на 18 игр можно приобрести от 1700 рублей.

Приобрести абонементы можно на сайте клуба, а также в кассах «Уфа-Арены» (ул. Ленина, 114).