«Салават Юлаев» одержал первую домашнюю победу в новом сезоне

589

Уфимский «Салават Юлаев» одержал первую победу на домашнем льду в сезоне — игра с «Торпедо» завершилась со счетом 4:3 в пользу уфимцев.

Первый период не принес результативных действий ни с одной стороны. А вот во втором все стало намного интереснее — «Салават Юлаев» повел со счетом 3:0 благодаря двум шайбам Солодухина и голу Кугрышева. В начале третьего периода «Торпедо» отыграло одну шайбу, но Бурдасов снова восстановил преимущество в три шайбы. К концу встречи «юлаевцы» начали нервничать — сначала счет стал 4:2, а потом «Торпедо» заменило вратаря на полевого игрока и смогло еще приблизиться к «Салавату Юлаеву». Но наша команда сумела выстоять и одержать домашнюю победу.

Отметим, что это уже четвертая победа «Салавата Юлаева» в пяти матчах нового сезона. Кстати, для «Торпедо» поражение стало первым.