«Салават Юлаев» победил «Авангард» на Кубке губернатора

652

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над омским «Авангардом» на Кубке Губернатора Челябинской области, который проходит в рамках подготовки к новому сезону КХЛ. Основное время завершилось со счетом 2:2, а победный гол был забит в овертайме. Как для «Салавата Юлаева», так и для «Авангарда» матч был вторым на турнире.

В составе уфимского клуба точными бросками в основное время отметились Георгий Бусаров и Йоонас Кемппайнен. Победу в овертайме принесла шайба Петра Хохрякова. Напомним, что вчера «Салават Юлаев» потерпел поражение в стартовой игре с «Металлургом».

В заключительной третьей встрече «Салават Юлаев» сыграет с хозяевами турнира — «Трактором». Матч состоится 17 августа.