Фото: ХК "Салават Юлаев"
Уфимский «Салават Юлаев» заплатил хоккеистам более 250 миллионов рублей. Клуб погасил огромную задолженность, которая образовалась за несколько месяцев, пока клуб оставался без денег.
«Салават Юлаев» выплатил всю зарплату 23 хоккеистам. Проверку организовала и Гострудинспекцией, в ходе которой долг подтвердился — он копился с февраля.
«Салават Юлаев» погасил все долги, что было подтверждено и ведомством. В адрес клуба было направлено предостережение. Почему клуб не получил финансирование вовремя — никто не сообщил.
В Башкирии к концу декабря более 565,4 тысячи человек оказались ограничены в праве выезда за…
Не все россияне смогли добраться к новогоднему столу вовремя. Для пассажиров рейса Москва — Уфа…
Многие дачники и сегодня ориентируются не только на прогноз погоды и лунный календарь, но и…
В Уфе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2114 и оказались удивлены увиденным. За рулём они обнаружили…
Комиссия КХЛ подвела итоги декабря и назвала лауреатов месяца в четырёх номинациях. Решение принималось на…
Впереди новогодние каникулы, но фанатичная хозяйка отдыхать не планирует - ей нужно подготовить квартиру к…