Сколько стоит уфимцу поехать на «Матч Звезд КХЛ»?

1160

Стало известно, что билеты на «Неделю Звезд хоккея» поступят в продажу во вторник, 27 ноября. Событие в 2019 году пройдет в Казани — «Матч Звезд КХЛ» состоится 20 января. По итогам голосования болельщиков и журналистов, три хоккеиста «Салавата Юлаева» точно отправятся на этот матч — Филип Ларсен, Юха Метсола и Антон Бурдасов. Впереди еще выбор от спортивного департамента КХЛ.

Сколько же стоит уфимцу посетить событие? Предлагаем посчитать. Стоимость билетов на мероприятия будет известна на следующей неделе. Обычно цена колеблется от 400 до 1500 рублей. Авиабилеты в Казань из Уфы и обратно сейчас стоят 4290 рублей. Перелет без пересаок благодаря авиакомпании Utair. Можно выбрать автобус — мене комфортно, но немного дешевле. Средняя стоимость в одну сторону — 800-1200 рублей.

Неплохая трехзвездочная гостиница будет стоить около 2500 рублей в сутки. Если вы желаете более комфортные условия, то пока есть недорогие четырехзвездочные варианты от 4000 рублей. По опыту прошлых лет можем сказать, что ближе к событию стоимость как авиабилетов, так и гостиниц существенно поднимется.

Такси от аэропорта до центра Казани варьируется от 400 до 600 рублей.
Автор: Егор Трофимов