Сложнее чем думали: главный тренер «Салавата Юлаева» рассказал о состоянии внутри команды

1424
Фото: "Салават Юлаев"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов остался доволен игрой и рассказал о травмированных хоккеистах. «Салават Юлаев» разгромил соперника со счетом 8:1. Дублем отметился новичок команды Джош Ливо.

Виктор Козлов отметил хорошую реализацию большинства и непростой матч для Александра Самонова, которому пришлось все время быть в игре. Команда забросила шайбу даже в меньшинстве. Джош Ливо, отметившись дублем, в третьем периоде получил мало времени — наставник объяснил это тем, что дал нападающему отдохнуть и была возможность проверить других хоккеистов.

В матче с «Витязем» вернулся капитан команды Григорий Панин. Но Науменков и Алалыкин пока остаются в лазарете — травма Михаила оказалась более сложной, а второй выбыл на срок до двух месяцев.

Виктор Козлов высоко оценил свою вратарскую бригаду — сегодня на последнем рубеже сыграл Александр Самонов. Главный тренер отметил, что у них есть понимание, кто и сколько будет играть.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432