«Уфа» дома крупно проиграла ЦСКА

734

ФК «Уфа» в домашнем матче крупно проиграл участнику Лиги Чемпионов — московскому клубу ЦСКА. Матч, состоявшийся на стадионе «Нефтяник», закончился со счетом 3:0.

Первый гол был забит в конце первого тайма — после прострела в штрафную наш защитник Табидзе не очень удачно выбил мяч. Его поймал Федор Чалов, развернулся и точно пробил в дальний угол ворот Беленова.

Второй гол уфимцы пропустили на 59-ой минуту, когда упустили Жамалетдинова. Он оторвался от защитников и, поймав навес, отправил мяч в ворота. Прошло всего четыре минуты и Жамалетдинов оформил дубль — ему хватило всего одного касания.

Таким образом «Уфа» после 7 матчей набрала всего 4 очка и расположилась на 12 месте. Видеообзор матча можно посмотреть ниже: