Американский рэпер украл поддельные кроссовки у Моргенштерна

654

Уфимский рэпер Моргенштерн (решением Минюста признан иностранным агентом) заявил, что американский музыкант Rich The Kid украл кроссовки на съемках совместного клипа и убежал со съемок.

Алишер рассказал, что Rich The Kid потребовал на съемочную площадку брендовую обувь. Но бюджет на съемку уже был израсходован, поэтому съемочная группа решила купить подделки на местном рынке в Дубае, в районе Дейра.

Россиянин заявил, что Rich The Kid после съемок забрал кроссовки, которые стоили две тысячи рублей, а затем выкладывал фотографии в них в своих соцсетях.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432