На скандальной вечеринке не были, но их выкинули: две звезды неожиданно исчезли из телевизора

4488
Фото: rbc.ru

Праздничный эфир, запланированный на конец декабря, стал поводом для разговоров в мире шоу-бизнеса. Звездные телеведущие Лера Кудрявцева и Катя Гордон, которые должны были исполнить песню в рамках программы, в итоге так и не появились на экране. Что стало причиной их исчезновения из эфира?

По информации издания «МК», ни одна из телеведущих не присутствовала лично на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой, которая стала центром внимания в конце прошлого года. Именно поэтому решение о исключении их номера из программы показалось многим странным.

Журналисты предположили, что возможной причиной такого поворота событий стала излишняя активность обеих красавиц в социальных сетях, особенно в свете разгоревшегося скандала. Ни Катя Гордон, ни Лера Кудрявцева не стали комментировать этот неприятный инцидент, вызвавший недоумение у публики.

Что же произошло на самом деле? Почему звездные телеведущие оказались за бортом праздничной программы? Возможно, ответы на эти вопросы мы узнаем в ближайшем будущем.