В какие страны можно улететь из Уфы и сколько это стоит на самом деле

1466

Из Уфы можно улететь во многие страны мира прямыми рейсами, без пересадок в других городах России. а далее — в любую точку мира. Например, Дубай и Шарджа сегодня являются крунейшими пересадочными узлами. Мы посмотрели куда можно купить билеты из Уфы и сколько они стоят.

Популярное направление последнего года — Ереван. Летает авиакомпания «Азимут». Стоимость билетов начинается от 13,4 тысяч рублей. Улететь в Ош (Киргизия) можно авиакомпанией «Уральские авилинии» за 8 тысяч рублей. В Баку (Азербайджан) летают Utair и Buta Airways. Стоимость билетов начинается от 10,6 тысячи рублей.

Прямой перелет в Душанбе выполняют авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Узбкеские авиалинии». Билеты стоит 10,2 и 8,4 тысячи рублей в одну сторону соответственно. Лететь всего три часа.

Полет в Стамбул будет стоить более чем в два раза дороже — от 20,9 тысячи рублей. Перелеты по понедельникам выполняет авиакомпания «Ред Вингс». Та же авиакомпания летает в Минск — стоимость билета начинается от 8,1 тысячи рублей в одну сторону. В Анталью летает Southwind — цена начинается от 19,8 тысяч рублей.

Из Уфы есть прямые перелеты в эмираты Дубай и Шарджу (ОАЭ). Их выполняют авиакомпании FlyDubai и AirArabia. Но стоят такиеы полет дорого — от 39,5 тысяч рублей.