В новогодние праздники из Уфы можно будет летать бесплатно

5696

Жители Уфы смогут бесплатно улететь, например, в Москву, Санкт-Петербург или Сочи. Такую новогоднюю акцию запускает авиакомпания «Победа». Действовать она будет с 30 декабря по 2 января.

Но есть условия — действует это только для тех, кто придет в костюме Деда Мороза и Снегурочки. Зато улететь можно в любой российский город, куда есть рейс авиакомпании совершенно бесплатно — при наличии свободных мест.

В авиакомпании отмечают, что в рамках прошлой акции они перевезли почти 2 тысячи главных новогодних персонажей. Вероятно, в этом году стоит ждать нового рекорда. Акция рассчитана на тех, кто не успел купить билет на новогодние праздники и готов подождать немного в аэропорту ради бесплатного путешествия.

По статистике «Победы», билеты на все рейсы всегда выкупаются полностью — но около 3% пассажиров по каким-либо причинам не приходят. На их места и планируется посадить Дедов Морозов и Снегурочек.

Тем, кто хочет принять участие в акции, необходимо подойти к стойке регистрации в аэропорту и заявить о желании воспользоваться предложением. Далее необходимо дождаться окончания регистрации и, при наличии свободных мест, оформить бесплатный перелет. Но важно оставаться в роли волшебных персонажей до конца перелета, подарив всем пассажирам новогоднее настроение. Требования по костюмам можно уточнить на сайте авиакомпании.