Бил и угрожал расправой: в Башкирии школьник издевался над сверстниками

34

В правоохранительные органы Стерлитамака поступило обращение от мамы мальчика, которая сообщила о том, что её сын получил телесные повреждения от другого учащегося. Выяснилось, что нападавший не только избил пострадавшего, но и принуждал его становиться на колени, угрожая физической расправой.

Заявление было официально зарегистрировано. Сотрудники полиции проводят проверку по этому делу.

В отношении матери несовершеннолетнего правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении. Рассматривается возможность помещения подростка в специализированное учреждение для временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии мать изрезала ножом 1,5-годовалого сына.

Анастасия Фаизова, 27 лет. Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.