Четыре человека спасли при пожаре в жилом доме в Уфе

27
Фото: МЧС Башкирии

В Уфе на улице Октябрьской революции произошел серьезный пожар в пятиквартирном деревянном доме. Как сообщили в региональном управлении МЧС, ситуация потребовала немедленного реагирования пожарно-спасательных служб.

Для ликвидации возгорания было задействовано четыре ствола с мощной подачей воды. Благодаря оперативным и профессиональным действиям пожарных расчетов удалось не только локализовать очаг возгорания, но и предотвратить распространение огня на близлежащие строения.

Пострадавших нет. Причины и обстоятельства пожара предстоит выяснить дознавателю России.

Ранее мы писали, что тело мужчины нашли в сгоревшем доме в Башкирии.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.