Мэр Уфы поделился личным фото

71
Фото: тг-канал Ратмира Мавлиева

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев в своем тг-канале поделился личной фотографией в хоккейной экипировке.

Мэр пожелал уфимцам доброго утра и напомнил, что на улице мороз, призвав одеваться теплее.

Напомним, в ближайшие дни в Башкирии и Уфе ожидаются сильные морозы.

Добавим, что мэр башкирской столицы играет в хоккей. В феврале прошлого года он возглавил команду мэрии в товарищеском матче против ветеранов-афганцев «Шурави». Игра закончилась ничьей.

Ранее мы писали, что из-за морозов могут отменить уроки в школах.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.