53-летний житель столицы Башкортостана стал жертвой телефонных аферистов, действовавших под видом иностранного работодателя. Потерпевший обратился в правоохранительные органы после того, как перевел злоумышленникам крупную сумму денег.
Мошенник, представившись представителем немецкой компании, убедил мужчину в необходимости подтвердить финансовую состоятельность для оформления рабочей визы.
Под этим предлогом жертва перечислила на указанные счета 580 тысяч рублей, причем 282 тысячи из этой суммы были взяты в кредит, сообщили в МВД по РБ.
Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии нашли пропавшего трехлетнего малыша.
Хотите, чтобы ваш чеснок хранился до нового дачного сезона, при этом не покрывался гнилью и…
Хотите приготовить салат на Новый Год, от которого каждый мужчина будет без ума? Блюдо "Каприз…
Каждая хозяйка знает, что холодильник может источать неприятный запах. Чаще всего он появляется из-за испорченных…
Мы привыкли, что персики - это южный фрукт, который любит солнце и тепло. Но мало…
Если ваши кусты роз спустя несколько сезонов начали давать мелкие цветы или же перестали выдавать…
Приобретая молоко, особенно, если взяли новую марку продукта, стоит проверить его на качество. Ушлые производители…