Нечеловеческие условия: жители уфимской многоэтажки рассказали о плачевном состоянии подъезда

204
Фото заявительницы

Жители уфимской многоэтажки рассказали о плачевном состоянии подъезда. Обращение направили в адрес органов власти РБ.

Жители уфимской 11-этажки по адресу: Машиностроителей, 4 рассказали о серьезных проблемах с ремонтом в 5 подъезде.

«Штукатурка и краска со стен облупилась. В стенах дыры. Сломаны почтовые ящики», — рассказала местная жительница.

На 8 этаже в подъезде и вовсе отсутствует окно. Сама дверь в подъезд ржавая. Двери между этажами разбитые и обшарпанные. В лифте рваный линолеум.

Жители просят провести косметический ремонт в подъезде, поскольку считают его непригодным для жилья.

Ранее уфимка пожаловались на перегруженную поликлинику.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.