Ночью на АЗС неожиданно повысили цены на бензин: это новый рекорд

24449

В ночь с субботы на воскресенье в Башкирии вновь выросли цены на бензин и обновили новый рекорд. Так дорого бензин еще не стоил никогда ранее. Пока повышение отмечено на заправках компании «Башнефть», но остальные подтягиваются в течение суток.

С 20 октября литр бензина марки АИ-92 в Башкирии стоит 51,95 рублей. Самая популярная марка АИ095 подорожала на 10 копеек — до 56,55 рублей за литр. Это уже третье подорожание бензина в Башкирии в октябре. Стабильной остается лишь цена дизельного топлива — она не менялась с лета и остается на отметке 63,85 рублей.

На заправках «Татнефть» АИ-92 стоит 51,80 рублей за литр. Марка АИ-95 — 56,25 рублей, а дизельное топливо — 63,70 рублей.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432