Почти 300 пар поженились в Башкирии в красивую дату

В Башкирии в первую красивую дату этого года зарегистрировали брак почти 300 пар. Как сообщили в госкомитете РБ по делам юстиции, 281 пара связала себя узами брака 25 января 2025 года.

В Уфе в это день создали семьи 100 пар. Наибольшее количество браков в Башкирии было зарегистрировано в Белорецке и Белорецком районе – 15 пар, Октябрьский — 13 браков, Иглинский район — 11.

В ведомстве также отметили, что, несмотря на выходной день, 25 мая 2025 года регистрация браков будет проводиться. Для этого необходимо подать заявление в отдел ЗАГС Демского района Уфы Госкомюстиции РБ.

Ранее мы рассказывали о том, что жительница Башкирии обратилась к властям из-за невыплат.

Published by
Анастасия Вернер

Recent Posts

Вратарь «Салавата Юлаева» претендует на приз лучшему голкиперу КХЛ

КХЛ назвала финалистов премии «Лучший вратарь» по итогам регулярного чемпионата. В тройку претендентов вошел голкипер…

1 час ago

«Салават Юлаев» близок к подписанию американского нападающего

Американский нападающий Кевин Лабанк близок к переходу в "Салават Юлаев". Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса»…

13 часов ago

За месяц даже маленький замиокулькас превратится в огромный куст: правильная схема подкормки

Замиокулькас многие считают «ленивым» растением: стоит годами в одном горшке и почти не меняется. Но…

3 дня ago

Работает один сотрудник: жительница Уфы возмутилась проблемой с платежами за ЖКХ

Жительница Уфы Рушана И. рассказала о проблеме, с которой, по её словам, регулярно сталкиваются горожане…

3 дня ago

Агент Евгения Кузнецова назвал причину ухода нападающего из «Салавата Юлаева»

Агент Евгения Кузнецова раскрыл причину расставания хоккеиста с уфимским клубом. По словам Шуми Бабаева, в…

3 дня ago

Тумба в ванной вышла из моды: все выбирают новый вариант — намного красивее и функциональнее

Тяжёлая тумба под раковиной ещё недавно считалась обязательным элементом ванной комнаты. Она скрывала трубы, давала…

3 дня ago