Под Уфой в жутком ДТП погиб пенсионер

12
Фото: ГИБДД по РБ.

Смертельное ДТП случилось сегодня в Уфимском районе на 21-м километре автодороги Западный обход. По предварительной информации, виновником аварии стал 72-летний водитель автомобиля “Рено Каптюр”, который не предоставил преимущество грузовому автомобилю “Скания” при проезде перекрестка.

В результате столкновения пожилой водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до прибытия медицинских работников. Его 72-летняя пассажирка была экстренно госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и другие оперативные службы. Специалисты проводят все необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе ГАИ РБ.

Ранее мы рассказывали о том, что на трассе в Башкирии в лобовом ДТП погибли два человека.