Следком возбудил дело после сообщений об избиении мужчины в Башкирии

4
Изображение от master1305 на Freepik

Следком возбудил уголовное дело после обнаружения в СМИ информации о нападении на жителя Кумертау. По предварительным данным, мужчина был избит из-за своего заявления о вымогательстве со стороны иностранца.

В настоящее время следственная группа проводит комплекс мероприятий для установления всех деталей инцидента. Стоит отметить, что это дело связано с предыдущим расследованием о вымогательстве, по которому так же возбуждено отдельное уголовное дело.

Подозреваемый в вымогательстве в настоящее время находится под стражей. Расследование обоих дел продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе пьяный мужчина забил до смерти знакомого.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.