«Тяжело дышать»: уфимцы пожаловались на ядовитый туман

138
Изображение от frimufilms на Freepik

Уфимцы пожаловались на плохое качество воздуха в столице, особенно в выходные дни.

Так, одна из жительниц рассказала, что на протяжении лета через день, преимущественно в выходные, чувствуется сильный химический запах в районе парка Победы на улице Комарова и Кольцевой.

По ее словам, невозможно гулять и открывать окна, поскольку тяжело дышать. Уфимка просит разобраться с ситуацией и принять меры.

Ранее мы писали, что 82-летний грибник чудом выжил после нападения быка.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.