Врачи Ишимбайского района сообщили в полицию о пациенте с ножевым ранением. Пострадавшим оказался 31-летний мужчина. На место происшествия выехали оперативники.
Задержанным подозреваемым стал 60-летний ишимбайский пенсионер с криминальным прошлым. Мужчина не стал отрицать свою причастность к преступлению.
Как выяснилось, конфликт произошел во время застолья. После обидных замечаний гостя о возрасте хозяина квартиры, между мужчинами вспыхнула ссора. Разъяренный пенсионер схватил кухонный нож и нанес удар в живот своему оппоненту. Потерпевший, несмотря на ранение, смог самостоятельно добраться до подъезда и вызвать медиков. В это время злоумышленник, пытаясь скрыть следы преступления, прибрался в квартире и спокойно отправился спать.
Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе 10-летняя девочка попала под колеса иномарки.