В Башкирии найден вандал, разгромивший остановку

62

В ноябре прошлого года в Нефтекамске вандал разгромил остановку. Недавно сотрудники полиции установили личность злоумышленника. На него завели уголовное дело.

В пресс-службе МВД отметили, что 22-летний молодой человек раскаялся в содеянном. Сейчас устанавливаются все детали инцидента.

Житель Нефтекамска 30 ноября прошлого года отмечал свой день рождения. Из-за плохого настроения он разбил стекла остановки на улице Карцева. В момент совершения преступления он был пьян.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе установили личности детей, напугавших местных жителей игрой с петардой.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.