В Башкирии поездка на мотоцикле едва не обернулась бедой для подростка

41
Фото: Госкомитет РБ по ЧС

В Башкирии подросток попал в болото. Об этом рассказали в Госкомитете РБ по ЧС.

15-летний житель Янаула уехал на мотоцикле в сторону села Вотская Урада Янаульского района. Он поехал через лес, но по пути увяз в болоте.

Подросток смог выбраться из болота сам. Спасатели отмечают, что перед поездкой следует убедиться в проходимости дороги, чтобы не угодить в беду.

Ранее уфимец пожаловался на работу городского транспорта.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.