Глава Башкортостана Радий Хабиров принял решение о пересмотре графика ремонтных работ на аварийном мостовом сооружении вблизи поселка Булгаково. Если ранее планировалось проведение работ с мая по ноябрь, то теперь ремонт будет выполнен в более сжатые сроки.
Начать работы планируется 3 июня, а завершить к 1 августа. Для выполнения задачи в установленный срок будет организовано круглосуточное ведение работ в две смены, без перерывов на выходные и праздничные дни.
В период ремонтных мероприятий движение транспорта будет осуществляться по трем полосам с внедрением системы светофорного регулирования. Средняя полоса будет работать в реверсивном режиме, что позволит обеспечить бесперебойное движение транспорта на данном участке дороги, сообщает Минтранс РБ.
Ранее мы рассказывали о том, что пенсионер из Башкирии перевел мошенникам миллион под предлогом замены ключей от домофона.