В Башкирии в кювете нашли перевернутую машину с трупом

144
Фото: ГИБДД Башкирии

Трагическое ДТП произошло вечером 30 марта на территории Туймазинского района. Инцидент случился на 66-м километре автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы.

По предварительным данным, за рулем автомобиля «Лада Калина» находился 58-летний житель Октябрьского. Автомобиль совершил съезд с дороги в кювет, после чего опрокинулся. От полученных в результате аварии травм водитель скончался на месте происшествия до приезда медицинских работников.

В настоящее время по факту ДТП ведется расследование.

Ранее власти Башкирии ввели особый режим для грузовиков.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.