В Башкирии задержали 73 нетрезвых водителя

185
Изображение от rawpixel.com на Freepik

Госавтоинспекция Башкирии подвела итоги масштабного рейда по выявлению нетрезвых водителей.

Начальник ГАИ РБ Владимир Севастьянов рассказал, что в ходе профилактического мероприятия «Трезвый водитель» было выявлено 73 водителя, севших за руль в нетрезвом виде.

В ходе рейдов сотрудники ДПС составили свыше 1300 протоколов. Особое внимание было уделено рецидивистам: семь нарушителей, повторно пойманных на пьяном вождении, столкнутся с уголовным преследованием, сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе оштрафовали мужчину, который пришел в суд пьяным.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.