В Башкирии женщина морила голодом пятилетнюю дочь

229

34-летняя жительница Нефтекамска морила свою пятилетнюю дочь голодом, не занималась ее воспитанием, а также на глазах ребенка знакомые женщины употребляли алкоголь и наркотики. Дело дошло до суда.

В прокуратуре рассказали, что свою вину женщина признала. В прошлом она уже несколько раз подвергалась санкциям за неудовлетворительное обращение с ребенком.

По решению суда она лишена родительских прав. Малышка находится в социальном учреждении.

Ранее мы рассказывали о том, что в школах Башкирии могут отменить занятия из-за морозов.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.