В городе Башкирии наледь с крыши едва не убила женщину с ребенком

21
Фото: Mash Batash

В Стерлитамаке произошло происшествие, которое едва не привело к трагическим последствиям.

На кадрах видно, как женщина с ребёнком едва не оказались под наледью, упавшей с крыши дома. К счастью, наледь рухнула рядом, не задев прохожих.

Следственный отдел по городу Стерлитамак начал проверку по данному инциденту. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, сообщает следственный комитет РБ.

Ранее мы писали, что героический поступок прохожих спас жизни двух детей в Башкирии.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.