В Уфе подросток оказался под колесами автомобиля

18

В башкирской столице 16-летний мопедист пострадал в ДТП с Opel Corsa. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Подросток врезался в иномарку и получил различные травмы. После оказания медпомощи юношу отпустили домой.

В настоящее время проводится проверка.

Ранее мы рассказывали о том, что трое уфимцев напали на бригаду медиков.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.