В Уфе подросток попал в больницу после падения с восьмиметровой высоты

24
Фото: соцсети Айрата Рахматуллина

В Уфе произошел несчастный случай: подросток упал с восьмиметровой отвесной стены.

23 апреля вечером 13-летний мальчик получил тяжелые травмы. Выяснилось, что школьник упал с высоты за отелем на улице Аксакова. Сейчас он проходит лечение в Республиканской детской клинической больнице с многочисленными переломами.

Врачи организовали телемедицинскую консультацию и теперь готовятся к проведению операции. Состояние ребенка находится под контролем.

Ранее мы писали, что в Башкирии семьи с детьми получат выплаты.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.