В Уфе подвал затопило канализационными отходами

0
Image by bearfotos on Freepik

В Уфе в одном из домов на улице Блюхера подвал затопило канализационными отходами. Жители переживают из-за потенциального выхода из строя индивидуального теплового пункта. Его ремонт может обойтись очень дорого и занять продолжительное время.

«По адресу Блюхера 6/2 в многоквартирном доме было выявлено подтопление подвальной части, в подвале дома находится индивидуальный тепловой пункт для горячей воды. В случае дальнейшего затопления он выйдет из строя и жильцы на неопределенный срок останутся без горячей воды.

Неоднократные обращения жильцов дома были проигнорированы всеми службами. Никто не приехал и не начал устранять причины данного инцидента. Это не просто вода, это канализация. Запахи соответствующие! И помимо всего — антисанитария!», — написал житель дома.