В Уфе семь жилых домов остались без горячей воды

69

В Октябрьском районе башкирской столицы произошло аварийное отключение горячего водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

В связи с аварийным повреждением на сетях горячего водоснабжения приостановлена подача ГВС в семь домов. Без горячей воды остались дома №3, 5, 7, 9, 11, 13 и 17 по улице Зеленогорской.Специалисты БашРТС уже приступили к восстановительным работам на месте происшествия. Окончание ремонтных мероприятий и возобновление подачи горячей воды планируется после полного устранения неисправности.

О времени завершения работ и возобновлении водоснабжения будет сообщено дополнительно.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе частично перекрыли движение по улице Чудской.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.