В Уфе спасли женщину, которая едва не утонула на озере Теплом

61

В Уфе спасатели помогли 45-летней женщине, которая едва не ушла под воду. Об этом сообщает управление гражданской защиты Уфы.

Вчера вечером уфимка заплыла на глубине и стала тонуть. Спасатели доставили ее до берега на плавсредстве. По предварительным данным, женщина была пьяна. В медпомощи она не нуждалась.

С начала лета на озере Теплом развернули спасательный пост, хотя сам пляж пока не открыт.

Ранее мы писали, что в Башкирии из воды извлекли тело подростка.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.