В Уфе велосипедистка угодила под колеса легковушки

5
Фото: ГИБДД по Уфе.

17 мая в обеденное время на бульваре Ибрагимова в столице Башкортостана произошла дорожная авария с участием автомобилиста и велосипедистки.

Автомобилист за рулем «Лады Весты», покидая дворовую зону, не заметил велосипедистку. В результате столкновения 47-летняя женщина получила множественные травмы. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП начато административное расследование. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщили в ГИБДД по Уфе.

Ранее мы рассказывали о том, что в Уфе во дворе дома сбили 9-летнего мальчика.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.