Житель Башкирии лишился иномарки за пьяное вождение

129

Житель Архангельского района лишился автомобиля Toyota Camry за повторное вождение в нетрезвом виде. Решение о конфискации транспортного средства вынес Кармаскалинский межрайонный суд.

Инспекторы ДПС остановили 23-летнего мужчину в мае 2025 года. Медицинское освидетельствование показало алкогольное опьянение. Годом ранее водитель уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.

Суд назначил нарушителю 200 часов обязательных работ с лишением прав на два года. Автомобиль изъят в доход государства. Об этом сообщает прокуратура Республики Башкортостан.

Ранее мы рассказывали о том, что неожиданный гость напугал жителей уфимской квартиры.

Являюсь редактором рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала в ведущей региональной компании АО ТРК «Башкортостан» с 2018 по 2023 г. Образование: Башкирский государственный университет, бакалавр. Почта: info@news102.ru.