Жители города Башкирии пожаловались на затопление грунтовыми водами

128
Изображение от wirestock на Freepik

Жители города Сибай в Башкирии выразили обеспокоенность в связи с проблемой затопления грунтовыми водами микрорайона Сарматы.

По словам жителей, уже на протяжении нескольких лет микрорайон Сарматы страдает от подтопления грунтовыми водами. Жители хотят знать, существует ли план по мелиоративным работам и когда они будут проведены.

Ранее мы писали, что в Башкирии наблюдается активность клещей.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.