Жители Уфы могут собрать «Уфимское Ожерелье»

2
Фото: администрация Уфы.

Организаторы серии забегов “Городская ультра «Уфимское Ожерелье»” подготовили для участников эксклюзивную систему наград. За каждый пройденный этап соревнований спортсмены получат уникальный памятный жетон. А тем, кто соберет полную коллекцию из семи жетонов, будет вручена эксклюзивная медаль, которая символизирует полное прохождение маршрута.

Календарь соревнований включает семь этапов:

  • 26 апреля;
  • 31 мая;
  • 21 июня;
  • 19 июля;
  • 23 августа;
  • 27 сентября;
  • 18 октября.

Участники могут выбрать любой формат участия: пройти всю дистанцию в 63,63 км за один день или постепенно собирать жетоны, участвуя в каждом этапе по отдельности. Для истинных ценителей сверхмарафонов предусмотрена особая награда уникальная медаль с индивидуальным номером для тех, кто сможет преодолеть всю дистанцию за один этап.

В рамках соревнований предусмотрены специальные велоэтапы, которые пройдут 19 июля и 18 октября.

Регистрация на все этапы уже открыта на официальном сайте мероприятия. Велоспортсмены могут пройти регистрацию по ссылке, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

Ранее мы рассказывали о том, что жители Уфы могут поделиться мнением о введении платных парковок в центре города.