Многие жители Уфы удивились своим низким оценкам в приложении такси. Некоторые рассказали свои лайфхаки, как получить пятерки от водителей. Как заявляют в самом сервисе, оценка влияет на скорость подачи машины, а также уровень водителей.
«Я всегда думала, что в такси оценивают только водителей. Сегодня из интереса глянула свой рейтинг пассажира и очень удивилась. Результат оказался невысоким. Неужели водители тоже нас оценивают?», — задалась вопросом автор поста.
«У меня как у пассажира 9,8. Всегда улыбаюсь, болтают водители, болтаю с ними в ответ, иногда даже философствуем. Кто-то о политике любит задвинуть, а кто-то молчит, иногда и я молчу когда нет настроения. Они тоже на разговор не провоцируют. Не знаю даже, за что они то оценки ставят?!», — рассказала о своем секрете Вероника.
«Если вы ненормальный человек и хлопаете дверью, то получите единицу. Жаль не везде можно ставить оценку», — отметил Владимир.










