Жительница Башкирии отдала деньги мошенникам за «снятие» порчи

40
Изображение от ededchechine на Freepik

В полицию Нефтекамска поступило заявление от 56-летней местной жительницы, ставшей жертвой обмана при попытке “снять порчу”. Женщина потеряла 10 тысяч рублей, доверившись услугам интернет-экстрасенса.

Как рассказала пострадавшая, из-за проблем со здоровьем она начала искать в социальных сетях услуги ясновидящей. После изучения различных предложений она позвонила по указанному номеру телефона.

Собеседница сразу же нашла у женщины порчу и предложила провести обряд очищения. Стоимость услуги составила 10 000 рублей, которые были переведены на указанные реквизиты в тот же день. Однако спустя несколько дней ритуал так и не был проведен. При попытке выяснить причины задержки, “ясновидица” потребовала дополнительную оплату. После отказа женщины внести еще один платеж, связь с ней была прервана, а контакт заблокирован.

Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

Ранее мы писали, что в Уфе появится новый сквер на улице Российской.