Абсолютный беспорядок: жители Башкирии возмутились ситуацией в регионе

4745

Жители Башкирии массово пожаловались на проблемы с вывозом мусора. Люди показали, что творится с контейнерами на самом деле, хотя им приходится ежемесячно платить за это.

«Обращаюсь к вам с проблемой. Проблема эта связана с регоператором Дюртюлимелиоводстрой, который отвечает за вывоз мусора в Бирском районе. С 30 апреля стоят переполненные контейнеры по всем улицам села Калинники. Планируются праздничные мероприятия, торжественное шествие на митинг, а вокруг неприглядная картина.

Наслышана о многих негативных отзывах о работе данного регоператора. Лично столкнулась с тем, что они не разобравшись стали названивать мне по поводу якобы задолженности, хотя всегда плачу вовремя, моей дочери звонили, хотя ее семья проживает отдельно от на. Сами же элементарно не выполняют свою работу вовремя», — пожаловалась Татьяна П.

«Праздничное настроение нам портят такие вот кучи с мусором. Дорогино утопает в мусоре в праздники. Непонятно за что мы платим деньги,» — написал Ильвир Х.

Абсолютный беспорядок: жители Башкирии возмутились ситуацией в регионе

«Деревня Бурцево недалеко от Шмидтово: рядом с мусоркой на Трактовкой улице целая свалка. Куда смотрит Роспотребнадзор, экологи, администрация? Радий Фаритович, пожалуйста, помогите решить проблему с этим беспорядком», — поделился проблемой Артур Х.