Администрация Уфы посоветовала воздержаться от объятий

127

Этим утром, 20 октября, на оперативном совещании в администрации Уфы горожан и чиновников попросили воздержаться от объятий и рукопожатий.

Как рассказал исполняющий обязанности вице-мэра Радмил Муслимов, это необходимо в связи с опасностью коронавируса. По этой причине в городе отменяются все массовые мероприятия. Людей с хроническими болезнями и беременных начинают переводить на удаленку. 

Напомним, ранее о тех же мерах говорили в правительстве региона.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452