Башкирию в среду накроет аномально похолодание

13873

В среду, 14 сентября, в Башкирии ожидается аномальное похолодание. Из-за заморозков в республике объявлено штормовое предупреждение.

По информации метеорологов, завтра в Башкирии ожидается резкое похолодание до 2 градусов ниже нуля. Также прогнозируется туман и падение видимости на дорогах.

Жителей просят быть внимательными и соблюдать правила безопасности. В частности, нельзя оставлять включенными обогреватели ночью и при уходе из дома. Водителей просят строго соблюдать безопасную дистанцию и скорость.

В Уфе температура воздуха завтра достигнет 17 градусов днем и до 9 градусов ночью.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432