Беременной жене добровольца из Уфы неожиданно отключили газ

1079

Беременной жене добровольца из Уфы неожиданно отключили газ. Она рассказала, что не было никаких предупреждений, а теперь за подключение требуют 10 тысяч рублей.

«В один день меня не было дома и пришли сотрудники от ГазпромМежрегионгаз. Мой сосед их встретил и впустил. Они сказали, что будут проверять утечку газа у моего дома. Оказалось, что они приходили для того, чтобы отключить у меня газ за долг в размере 4117 рублей. Предупреждений и никаких звонков мне не поступало.

Съездила в главный офис на Пархоменко, погасила задолженность, выставили счет 10 тысяч рублей за подключение газа и сказали ждать специалистов. Я нахожусь на 9 месяце беременности мой муж на СВО, в связи с чем в состоянии стресса и совершенно одна, вынуждена бегать по соседям и готовить себе еду у них. Ко мне так и не пришли сотрудники для составления акта осмотра счетчика. После осмотра счетчика мне нужно будет ехать с данным актом на Пархоменко, оплачивать подключение и снова ждать специалистов. Я жду третью неделю специалиста для составления акта, такими темпами мне подключат газ в ноябре.

Пожалуйста, помогите, начались холода, мне скоро рожать, в доме холодно, от меня даже не берут трубки, телефон вечно занят, я в отчаянии», — пожаловалась Милана К.