Бешеные счета: жительница Уфы обратилась к Радию Хабирову

13327

Жительница Уфы обратилась к Радию Хабировой с мольбой о помощи — после смены электросчетчиков счета растут все быстрее и быстрее. И никто не может ничего сделать.

«Проживаю в частном секторе, на улице Новокустарная. После установки внешних электросчетчиков за электроэнергию приходят бешеные счета, особенно зимой. В электросети сообщили, что считает в три-четыре раза выше положенного.

Пломбы на счетчиках сбиты. Сколько не плати, долг растет в геометрической прогрессии. До электросетей не дозвониться. К кому тогда обращаться? Задолженность скоро перевалит за 40 тысяч и это всего за два месяца», — написала Таисия Васильева.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432